Орбита-ТВ

Кабельное ТВ и услуги интернета

В нашем современном мире уже никто не может обойтись без интернета. Но удачно его подключить не всегда удается. Ведь даже сегодня на рынке существует множество поставщиков, предлагающих весьма посредственное качество услуг. Наша компания подключит вас к Всемирной паутине интернет быстро и качественно.

О нас

В нашем современном мире уже никто не может обойтись без интернета. Но удачно его подключить не всегда удается. Ведь даже сегодня на рынке существует множество поставщиков, предлагающих весьма посредственное качество услуг. Наша компания Орбита-ТВ подключит вас к Всемирной паутине интернет быстро и качественно.

Основной нашей целью является дать своим клиентам возможность общаться, развиваться, получать информацию и, конечно же, проводить время за интересными развлечениями в интернете благодаря высокоскоростному подключению. Вам больше не придётся ждать, пока запустится приложение или откроется интернет-сайт. Вся нужная вам информация теперь найдется очень быстро.

Сегодня, Орбита-ТВ является лидером среди провайдеров города Первомайский в Харьковской области. Наша компания, это крупная городская сеть, благодаря которой жители нашего города подключены к скоростному интернету. Вы спросите, чем мы заслужили доверие клиентов? Ответ прост - мы используем собственные оптоволоконные каналы связи, чтобы получить доступ к интернету. Они не только более устойчивы к различным повреждениям, но и дают возможность организовать очень стабильные сети, что положительно влияет на работу всей системы в целом.

Орбита-ТВ занимает лидирующее положение также благодаря тому, что мы профессионально подходим к реализации проектов, следим за развитием своей отрасли и, конечно же, имеем квалифицированный персонал. Помимо этого, мы предоставляем своим клиентам различные тарифы при подключении. Это дает возможность каждому выбрать для себя подходящий вариант, оценивая свои потребности и финансовые возможности.

Орбита-ТВ на сегодняшний день, успешно работает во всех сегментах ИТ-рынка. Мы стараемся предоставить наши услуги как можно большему количеству клиентов и всегда ориентируемся на долговременное сотрудничество. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо этого, нашим заказчикам всегда предоставляются только качественные услуги, а также работа осуществляется лучшими специалистами.

Услуги доступа в интернет*

Наша компания, это крупная городская сеть, благодаря которой жители нашего города подключены к скоростному интернету. Компания занимает лидирующее положение также благодаря тому, что мы профессионально подходим к реализации проектов, следим за развитием своей отрасли и, конечно же, имеем квалифицированный персонал. Помимо этого, мы предоставляем своим клиентам различные тарифы при подключении. Это дает возможность каждому выбрать для себя подходящий вариант, оценивая свои потребности и финансовые возможности. Ниже, Вы можете ознакомиться с нашими тарифными планами.

5 мБит

Скорость приема
до 5 Мбит/с
Скорость отдачи
до 5 Мбит/с
Трафик
90 ₴ / мес.

20 мБит

Скорость приема
до 20 Мбит/с
Скорость отдачи
до 20 Мбит/с
Трафик
90 ₴ / мес.

50 мБит

Скорость приема
до 50 Мбит/с
Скорость отдачи
до 50 Мбит/с
Трафик
100 ₴ / мес.

100 мБит

Скорость приема
до 100 Мбит/с
Скорость отдачи
до 100 Мбит/с
Трафик
120 ₴ / мес.

100 VIP

Скорость приема
100 Мбит/с
Скорость отдачи
100 Мбит/с
Трафик
160 ₴ / мес.

200 мБит

Скорость приема
200 Мбит/с
Скорость отдачи
200 Мбит/с
Трафик
300 ₴ / мес.

500 мБит

Скорость приема
до 500 Мбит/с
Скорость отдачи
до 500 Мбит/с
Трафик
500 ₴ / мес.

100 мБит (оптика)

Скорость приема
до 100 Мбит/с
Скорость отдачи
до 100 Мбит/с
Трафик
200 ₴ / мес.

200 мБит (оптика)

Скорость приема
до 200 Мбит/с
Скорость отдачи
до 200 Мбит/с
Трафик
400 ₴ / мес.

* услуги интернета предоставляет ООО «Интернет – Орбита»

Стоимость подключения - бесплатно. Пакеты действуют на протяжении календарного месяца. Переход на другой пакет возможен только с первого числа следующего календарного месяца. Оплата производится за текущий месяц не позднее 15 числа месяца. Оплатить за интернет Вы можете не выходя из дому с карты любого банка.

Кабельное телевидение*

Мы стараемся предоставить наши услуги как можно большему количеству клиентов и всегда ориентируемся на долговременное сотрудничество. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо этого, нашим заказчикам всегда предоставляются только качественные услуги, а также работа осуществляется лучшими специалистами.

Пакет #1

Количество каналов
20 каналов
Зарубежные каналы
нет
60 ₴ / мес.

Стандарт

Количество каналов
70 каналов
Зарубежные каналы
есть
90 ₴ / мес.

* услуги ТВ предоставляет ООО «ПРТ-ТК ОРБИТА-ТВ»

Стоимость подключения - 20 грн. Пакеты действуют на протяжении календарного месяца. Переход на другой пакет возможен только с первого числа следующего календарного месяца. Оплата производится за текущий месяц не позднее 15 числа месяца. Оплатить за кабельное ТВ Вы можете не выходя из дому с помощью Приват24.

Контакты

Адрес
г.Первомайский, Харьковская область, Украина
1/2 микрорайон, дом 58, ООО «Орбита-ТВ»
Время работы
вторник - пятница: 08:00 - 17:00,
суббота и понедельник: 08:00 - 16:00,
воскресенье: выходной
Телефон
+38 (057) 48 - 321 - 93
+38 (073) 08 - 090 - 20 (Viber)

Обратная связь

Уважаемые Абоненты, ваши замечания, пожелания и предложения по работе нашей компании вы можете высказать с помощью данной формы. С помощью данной формы вы можете связаться с администратором или же если вы желаете стать новым абонентом и подключить услуги нашего провайдера. А также по вопросам проблем с доступом к сети интернет, отсутствия подключения или проблем с работой кабельного телевидения.